Поддержите Feedfry и уберите рекламу, перейдя на платный тариф.
То что появилась инфа о интересе apple к крипте, и вероятной альтернативе платежей. То чего я лично жду с 17г это пушка. Похлеще голд майн сакс. И тут уже непоможет всякие бла бла китайцев и тп. Извилинеи кто включать умеет поймет что только ТУ ЗЕ МУН:))) и не иначе
если говорить о новостях, то интересная новость что пайпал дает возможность вывода крипты, а не только ввода и покупки.
не по крипте а по блокчейну вроде
Nostradamus Nostradamus Ну незнаю что весомее пай пал или эпл. Новость про пай пал отработала давно уже если есть ввод то вывод появится ежу понятно. А тут совершенно другие перспективы ни какойто там платежный сервис а все в одном вплоть до аппаратного кошелька. Это не пук Маска это другой уровень
И да внимательно читал:) речь идет о альтернативных платежах. В эпл пэй
И возможно конечно что это с рипл мутится. Но ведь каждая копейка влитая в альты либо через биток либо в последствии в биток как никрути она в крипторынок входит и дед на все это реагирует.

Комментариев нет:
Отправить комментарий