Поддержите Feedfry и уберите рекламу, перейдя на платный тариф.
На след неделе в горы ухожу, надеюсь как вернусь дед уже , аки в Бэнджамин Баттон встанет на ноли т пойдет, а все будут кричать : Аллилуя! Господь исцелил старика!!!
Irene Tinkel Да ему для начала из коляски встать бы, а так разве что на горбу его тащить
Сто Пудов по моему ентот понторез из тех, кого в горы не берут! Потому как хвастается тем что , он такой "крутой" и по горам шляется.

Комментариев нет:
Отправить комментарий